Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Modernes Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132,07 m²
Grundstücksfl.
104,52 m²
Kaufpreis
575.500 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Business trifft auf luxuriösen Wohnkomfort!
Zimmer
7
Wohnfläche
231,05 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes Wohnhaus mit historischem Charme
Zimmer
5,5
Wohnfläche
181,53 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Rot an der Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine sichere Entscheidung. Großes Haus + Einliegerwohnung, tolle Lage, Balkon, Parkett, etc.
Zimmer
7
Wohnfläche
231,03 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
715.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide errichtetes Einfamilienhaus nebst Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte mit Garten und Garage in sehr beliebter Wohnlage von Ilvesheim
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET NICHT MEHR KAUF DEIN HAUS.
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
495.600 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf der südlichsten Insel Deutschlands
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
1.649.000 € (9.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Reichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
425.933 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.