Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Unser Haus für die größere Familie auf sonnigem Grundstück in attraktiver Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
445.862 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow zum Spitzenpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Massivhaus in Aussichtslage: top gepflegt, schnelle Verfügbarkeit
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
369.976 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Charmantes Familienhaus mit besonderer Architektur * In sehr beliebter Wohnlage *
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim inkl. Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Abrisshaus mit großem Grundstück im Zentrum von Oberweier
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage: Panorama & Sunset über dem See
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
2.271 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (11.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Sipplingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Buchen: verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.