Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Hier haben Ihre Kinder Platz zum spielen
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
510.500 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Miet nicht mehr | Kauf dein Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
693.800 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonders Wohnen am Rodrand mit Südgarten!
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Massivhaus mit Garage im Keller in Söllingen (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
965.800 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Traumhaftes Wohnen direkt angrenzend zur Natur!" Attraktives EFH in beliebter Lage von Steinheim.
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
1.110.230 € (5.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus und großes Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
459.900 € (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top modernes Wohnhaus in sehr gepflegtem Zustand auf einem großzügigem Eck-Grundstück bei Biberach
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
949.000 € (5.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.