Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
STOP!! KfW-EE 55 DHH traumhafte Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
161,34 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 3 Familienhaus in Bestlage von Urbach
Zimmer
11
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS STADTLEBEN IM EIGENEN PARADIES
Zimmer
11
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
VEREDELTER ROHBAU WARTET AUF HANDWERKER
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
349.449 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
**TRAUMHAUS IN RUHIGER LAGE**
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Ihr Häuschen mit Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Pfeffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSES GRUNDSTÜCK - SPAREN DURCH EIGENLEISTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
492.817 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit großem Garten* Das ideale Familiendomizil
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Reihenmittelhaus mit ausgebautem Dachgeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Stadthaus mit Charme in Sigmaringen sucht eine neue Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.