Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Willkommen Zuhause! Reihenhaus in Endingen
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus mit Potential
Zimmer
10
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
537.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Reihenhaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Bernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL PLATZ FÜR DIE FAMILIE
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
481.697 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Angebot sichern - schlüsselfertiges Massivhaus inklusive Außenanlage in gefragter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
869.000 € (7.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Preis VHB - Wohn- und Gewerbeobjekt in zentraler Lage
Zimmer
42
Wohnfläche
1.041 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarke Kapitalanlage - 2 Mehrfamilienhäuser - 18 Wohnungen - 24 Stellplätze
Zimmer
54
Wohnfläche
1.338,2 m²
Grundstücksfl.
2.484 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeheim - Pension - Wohnheim
Zimmer
32
Wohnfläche
792,98 m²
Grundstücksfl.
4.180 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
*** Zentral gelegenes Wohn- und Geschäftshaus mit Garagen und Stellplätzen ***
Zimmer
9
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN OBJEKT MIT AUSBAUPOTENZIAL
Zimmer
9
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.