Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schöne Doppelhaushälfte mit Erbpachtgrundstück in March! Inkl. allen Baunebenkosten, inkl. Innenausbau*
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
422.609 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freiheit statt Miete! Effizienzhaus 55 !
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
376.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSES GRUNDSTÜCK - SPAREN DURCH EIGENLEISTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
408.973 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
TC BEHRINGEN 116 als geschlossene ROHBAU-Doppelhaushälfte mit Keller in Ottenhöfen im Schwarzwald/OG
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
393.750 € (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ottenhöfen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus bauen mit 18 Monate Festpreisgarantie ! Sicher mit Livinghaus !
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
499.261 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete! Effizienzhaus 55 !
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LÄNDLICH GELEGENES DREIFAMILIENHAUS/ FAMILIENIDYLL FÜR GROSSFAMILIE
Zimmer
10
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus / Zweifamilienhaus mit Garten und Garage in Altenmünster - Einmalige Gelegenheit !
Zimmer
7,5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Neubau-Reihenendhaus in Endingen
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
30 MINUTN BIS ETTLINGEN
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
403.259 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.