Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohnen und Büro/Atelier - vieles ist möglich im beliebten Stuttgarter Westen
Zimmer
6
Wohnfläche
148,54 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
939.000 € (6.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger Aufgepasst! 3-Familienhaus in Gerlinger Höhenlage zu kaufen!
Zimmer
11
Wohnfläche
272,27 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (5.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und LEBENSWERT, DHH mit kl. Gewerbe, Meßstetten
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großartigem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Ruhe Oase mit Einliegerwohnung in Dalkingen +++
Zimmer
6
Wohnfläche
148,5 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rainau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Ambiente! Doppelhaus in sonniger Wohnlage von Albershausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Einfamilienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-/ und Geschäftshaus in Stuttgart-Feuerbach - Platz für Wohnen, Arbeiten und Rendite
Zimmer
10,5
Wohnfläche
259,86 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
1.895.000 € (7.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Doppelhaushälfte in gewachsenem Wohngebiet
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136,11 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte "Goliath". Im Herzen von Kirchtellinsfurt.
Zimmer
8,5
Wohnfläche
210,27 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
925.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kirchentellinsfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.