Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Traum vom Eigenheim auch ohne Eigenkapital
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
307.112 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Waldbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus RMH - sehr zentral (500 m zum Zentrum)
Zimmer
9
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Jetzt ins eigene Niedrigenergiehaus......
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN LUKRATIVES RENDITEOBJEKT
Zimmer
15
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! EFH mit viel Platz zum Wohnen, Garage, Werkstatt, ebene, zentrale Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
MEHR ALS NUR EIN HAUS - Haus mit unterschiedlichen Nutzungsmöglichkeiten in Bietigheim
Zimmer
12
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Dornröschen-Schlaf!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-2 Familienwohnhaus mit großen Garten, Garage und Werkstatt in sonniger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
304.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Architektenhaus mit schönem Garten und großzügiger Doppelgarage in Stuttgart-Möhringen
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (12.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit idyllischem Garten und Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.