Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Gelegenheit! EFH mit viel Platz zum Wohnen, Garage, Werkstatt, ebene, zentrale Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN LUKRATIVES RENDITEOBJEKT
Zimmer
15
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
MEHR ALS NUR EIN HAUS - Haus mit unterschiedlichen Nutzungsmöglichkeiten in Bietigheim
Zimmer
12
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus !!Grundstückservice!! Miete zahlen?? Jetzt in ihre Zukunft investieren!!
Zimmer
6
Wohnfläche
135,89 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
397.900 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Orsingen-Nenzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
135,89 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
387.250 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 3-Familienhaus in Innenstadtlage!
Zimmer
14
Wohnfläche
317 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Heilbronn!
Zimmer
10,5
Wohnfläche
237,73 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigennutzung und 2 Wohnungen z. Vermieten- das unterstützt Sie bei der Finanzierung!!!
Zimmer
11
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadtnah wohnen in energetisch saniertem REH!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
124,48 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Reiheneckhaus mit Carport - Noch dieses Jahr einziehen!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
147,08 m²
Kaufpreis
849.800 € (5.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.