12532 Suchergebnisse
1 ... 985 986 987 988  989 990 991 ... 1254

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
310.858 (2.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Eine Doppelhaushälfte, mit Reserve im Dach. Nachbargebäude steht schon.

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
697.000 (6.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dettingen
Gefunden bei:

Haus mit großem Grundstück (808 qm) und Ausbaupotential im UG

Haus mit  großem Grundstück (808 qm) und Ausbaupotential im UG
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
808
Kaufpreis
330.000 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Viel Platz für neues (inkl Grundstück)(Reserviert)

Viel Platz für neues (inkl Grundstück)(Reserviert)
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
595.000 (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

Viel (T)Raum am Fuße der Weibertreu - FALC Immobilien Heilbronn

Zimmer
10
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
143
Kaufpreis
550.000 (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienfreundliches RMH mit 5 Zimmern u. gr. Garten zentral in Weil am Rhein

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
278
Kaufpreis
495.000 (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Stilvolles Architektenhaus mit Einliegerwohnung und außergewöhnlichen Highlights

Zimmer
10
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
1.250.000 (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

// Hockenheim // sonniges Reihenhaus in ruhiger Lage

// Hockenheim // sonniges Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
389
Kaufpreis
498.000 (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
342.764 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:

Viel Platz für neues (inkl Grundstück)Baupartner gesucht

Viel Platz für neues (inkl Grundstück)Baupartner gesucht
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
465.000 (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 985 986 987 988  989 990 991 ... 1254