578 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 58

Helle 3 Zimmer-Wohnung in Keltern-Weiler!

Helle 3 Zimmer-Wohnung in Keltern-Weiler!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
189.000 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zentral gelegene 2,5-Zi-ETW mit 68m² Wfl. - Balkon - TG-Stellplatz - Lift

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
189.000 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Gut geschnittene, gepflegte 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:

Wohnen im "altstadttypischen Bürgerhaus"!

Wohnen im
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
189.000 (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Leimen

Attraktive 3-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Leimen
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
189.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

3-Zimmer-ETW mit Balkon und Garage in Osterburken

3-Zimmer-ETW mit Balkon und Garage in Osterburken
Zimmer
3
Wohnfläche
79,57
Kaufpreis
189.000 (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage

Sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
190.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:

Wohnung mit Ausblick: Drei Zimmer mit großem Balkon in Heidelberg Emmertsgrund!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
190.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage: Vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon in zentraler Lage von Bruchsal

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
190.000 (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

2,5 - Zi.-Wohnung mit großem Balkon, Carport inklusive

2,5 - Zi.-Wohnung mit großem Balkon, Carport inklusive
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
192.800 (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Unterreichenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 58