Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern578 Suchergebnisse
Charmante Immobilie für vielseitige Verwendung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Meine eigene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
*Sofort bezugsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zi.-ETW in Weinheim mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Eigentumswohnung mit traumhaftem Ausblick*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefrei von der Wohnung bis zum Tiefgaragenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**PROVISIONSFREI** - Eine Wohnung der besonderen Art!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2-Zi-Wohnung - Besichtigungen am 15. März möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
183.737 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche Maisonettewohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.