Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern578 Suchergebnisse
Neubau in Waldbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
336.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden: perfekt für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
336.420 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Neubauwohnung mit Stellplatz+Balkon in guter Lage von Rastatt-Niederbühl
Zimmer
3
Wohnfläche
73,45 m²
Kaufpreis
338.500 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zi.-Wohnung in einem freistehenden Mehrfamilienwohnhaus mit TG in Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
68,99 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
K9WE11DGL Kernsanierte 2 ZKB Wohnung in ruhiger und bester Lage von HD Pfaffengrund zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Pfaffengrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Ettlingen-West : Schöne Wohnung 3 ZKB + 2 Balkone + Garage **Provisionsfrei**
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer Wohnung im Kurpark von Baden Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben am Rhenus
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Joffre Park - 3.10
Zimmer
3
Wohnfläche
70,81 m²
Kaufpreis
346.261 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baden-Baden: TOP barrierefreie Neubauwohnung für Singles / Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
348.880 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.