Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern578 Suchergebnisse
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung im Herzen Oftersheims mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
79,13 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - 8 neue, hochwertige 3-Zi-ETW mit 73 - 90m² Wfl. mit Balkon - KfW55-Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
363.214 € (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
KARLSRUHE TOP LAGE: Moderne 2 ZW im Altbau mit Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Penthouse-Traum mit großer Terrasse für sonnige Stunden und entspannte Grillabende
Zimmer
2
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
365.150 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & Großzügig: 2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und hohem Wohnkomfort in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
365.900 € (6.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Joffre Park - 5.2
Zimmer
3
Wohnfläche
75,41 m²
Kaufpreis
368.755 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generation 60 Plus - Wie wollen Sie wohnen?
Zimmer
3
Wohnfläche
71,7 m²
Kaufpreis
368.900 € (5.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das besondere Wohnkonzept für Sie.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,46 m²
Kaufpreis
369.900 € (5.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-geschossige Maisonette-Wohnung in Mannheim-Friedrichsfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-DG-Wohnung mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.