Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern578 Suchergebnisse
Wunderschöne,- renovierte Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert!!! Sehr schöne DG-Wohnung in Oftersheim Nord-West
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadt und Natur nah: 3 ZKBB in Mannheim-Lindenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.500 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle Neubau-Wohnung (barrierefrei) in sonniger Lage, inkl. Aufzug, Garage/Stpl.
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.650 € (4.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
74,56 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe ETW in Bretten mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussichten - Projektierter Neubau! 2 Zi.-ETW im Erholungsgebiet von Bühlertal
Zimmer
2
Wohnfläche
73,61 m²
Kaufpreis
354.647 € (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immobilien.de
MODERN und NATURNAH wohnen nahe MÜHLACKER **** 2 ZKB - Eigentumswohnung **** Wohnen am Südhang !
Zimmer
2
Wohnfläche
77,18 m²
Kaufpreis
355.900 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
357.000 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Joffre Park - 5.5
Zimmer
3
Wohnfläche
73,26 m²
Kaufpreis
358.241 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.