Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern578 Suchergebnisse
Seniorengerechte Wohnungen in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,46 m²
Kaufpreis
379.900 € (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit großem Garten jetzt sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
379.900 € (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Joffre Park - 1.1
Zimmer
3
Wohnfläche
76,22 m²
Kaufpreis
380.198 € (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
384.000 € (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,36 m²
Kaufpreis
384.800 € (5.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Heidelberg Weststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Balkon und TG-Stellplatz in Baden-Baden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,1 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Joffre Park - 1.5
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83 m²
Kaufpreis
385.479 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Waldbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
387.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
**Neubau Wohnung mit Aussichtslage in Pforzheim-Eutingen**
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.