Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern578 Suchergebnisse
Attraktive,charmante TOP-SANIERTE 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage, zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Durchdachter Grundriss.Raum zum Leben.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,97 m²
Kaufpreis
389.900 € (4.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & Modern 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und hohem Wohnkomfort in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
389.900 € (5.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,58 m²
Kaufpreis
393.500 € (5.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage - 3 Zi.-Wohnung im Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,69 m²
Kaufpreis
394.000 € (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einladende 3-Zi. Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,92 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver NEUBAU "Wohnen an der alten Schreinerei" Wohnung 4 Erdgeschoss 2 Zimmer mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
61,61 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver NEUBAU "Wohnen an der alten Schreinerei" Wohnung 6 1. Obergeschoss, 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,87 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte 3 ZKB in Mannheim-Lindenhof provisionsfrei direkt vom Eigentümer zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnungen mit Betreuung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,35 m²
Kaufpreis
396.900 € (5.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.