Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung mit cleverem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
79,3 m²
Kaufpreis
529.900 € (6.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und barrierefreie 2-Zi-Penthousewohnung mit Dachterrasse inkl. TG-Stellplatz - WE120
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
530.000 € (8.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! 3-Zimmer mit großem Eckbalkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
530.000 € (7.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 34: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
72,68 m²
Kaufpreis
530.500 € (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 15: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
72,87 m²
Kaufpreis
531.900 € (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 24: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
532.000 € (6.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen auf den Fildern »Akademiegärten Am Wohnhof 5, West Eigentumswohnungen«
Zimmer
3
Wohnfläche
79,2 m²
Kaufpreis
532.000 € (6.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
EG 3 Zimmer Wohnung A1 / Haus A - ''Neubau-Erstbezug'' Gartensondernutzungsrecht
Zimmer
3
Wohnfläche
78,84 m²
Kaufpreis
532.200 € (6.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung mit großzügigem Eingangsbereich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
534.800 € (6.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Freiburg-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.