Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Wohnen in der Weststadt: durchdachte 3-Zi-Wo - WE205
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung 10: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Familienglück
Zimmer
3
Wohnfläche
77,89 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 7: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
527.500 € (6.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
79,25 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
EBNET MITTE, Platz für neue Ideen und individuelle Wohnträume
Zimmer
2
Wohnfläche
67,89 m²
Kaufpreis
529.000 € (7.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 17: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
529.600 € (6.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und ruhig wohnen im 2. OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
529.800 € (6.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung mit Südgarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,53 m²
Kaufpreis
529.800 € (6.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung in idealer Süd-West Ausrichtung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,43 m²
Kaufpreis
529.800 € (8.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.