Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern460 Suchergebnisse
Gepflegte 3 Zi. - Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschöne 3 ZKB,64,5qm, Dachterrasse, TG, EBK! BJ 1991
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Dachraum in Sonthofen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,14 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Chance nutzen!? Helle, gepflegte 3 Zi.-Whg. mit Balkon und zwei TG-Stellplätzen. Attraktiver Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte bezugsfreie Vier-Zimmer-Wohnung mitten in Kempten!
Zimmer
4
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 2,5 ZKB Wohnung in Königsbrunn nähe Ilsesee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Hochzoll
Zimmer
2
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern von Donauwörth
Zimmer
1,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Erdgeschosswohnung im ehemaligen Jagdschloss der Königsfamilie von Bayern
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.