Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
++ 1. Monat mietfrei ++ Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
91,31 m²
Miete zzgl. NK
1.597,93 € (17,5 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundlich möblierte 2-Zimmerwohnung in Würzburg/Versbach mit Wlan
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Warmmiete
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung im EG zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,16 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
helle und großräumige 3,5 Zimmer-Wohnung im Obergeschoss - Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119,61 m²
Miete zzgl. NK
777,47 € (6,5 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 1,5 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss - Erstbezug - RESERVIERT!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,74 m²
Miete zzgl. NK
261,92 € (8 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,14 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Scheuring
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und ruhig wohnen in der Jüdtstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
64,36 m²
Miete zzgl. NK
708 € (11 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
57 m², 2-Zimmer-Wohnung, H3WE44 | Neubau. Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Beratzhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
615 € (10,79 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
6-Zimmer-Whg. mit Balkon - WG-geeignet!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Kirchenlamitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Zimmer ideal für Wochenendpendler, Preis inkl. aller Nebenk. und Reinigungsservice!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Warmmiete
300 € (15 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.