Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern685 Suchergebnisse
Courtagefrei: zentral und sehr ruhig in einer Privatstraße im Innenhof mit viel Grün
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft Apartment im Trendviertel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg-Marienthal|Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 60m² großem Gartenanteil in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72,22 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier Wände, die Jenau zu Ihrem Leben passen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,45 m²
Kaufpreis
449.900 € (6.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Altbauwohnung im Dachgeschoss in Uhlenhorst!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
450.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung mit wunderschönem Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Endetage mit ausgebautem Spitzboden in Klein Borstel
Zimmer
3
Wohnfläche
77,79 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ohlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz - direkt am Tibarg zu erwerben!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Passt perfekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in Hamburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wellingsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.