Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern685 Suchergebnisse
Renovierte Eigentumswohnung an der Grenze zu Eimsbüttel //WE03
Zimmer
3
Wohnfläche
70,09 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Maisonette, rückliegend, Tageslicht-Bad, Gäste-WC, Terrasse und Garten nach Südosten
Zimmer
2
Wohnfläche
74,84 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - EN WOAK - Ideal geschnittene 2-Zi.-ETW mit Loggia und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
72,38 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Cityside - Attraktive Eigentumswohnungen mit regenerativer Energietechnik
Zimmer
2
Wohnfläche
65,63 m²
Kaufpreis
459.300 € (6.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65,63 m²
Kaufpreis
459.300 € (6.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung nahe der Alster!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer-Neubauwohnung in Hummelsbüttel
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
460.000 € (6.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit moderner Heiztechnik!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
460.000 € (6.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in zentraler Lage von Niendorf! - 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
66,25 m²
Kaufpreis
460.000 € (6.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Eigentumswohnung mit sonniger Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
465.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.