Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern685 Suchergebnisse
SCHÖNER WOHNEN! | NAHE STADTPARK mit ZAUBERHAFTEM GARTEN | HELLE ETW mit Balkon | neues BAD+KÜCHE | EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
70,42 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Eigentumswohnung mit sonniger Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
465.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinrich45 - Zentral und grün
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinrich45 - Auf in Ihr Eigenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
67,9 m²
Kaufpreis
469.000 € (6.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - VOILÀ - Moderne und offene 3-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,9 m²
Kaufpreis
469.000 € (6.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP sanierte 3-Zimmer Wohnung - Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP sanierte 3-Zimmer Wohnung - Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU - EN WOAK - Barrierearme, ruhig gelegene 2-Zi.-ETW zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,9 m²
Kaufpreis
469.000 € (7.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige und zentrale 3 Zimmer Wohnung, ca. 65,50 m², mit Terrasse, in HH Ottensen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
469.000 € (7.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Eigentumswohnung mit Balkon in Blankenese
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.