685 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 69

Wunderbare Altbauwohnung mit 3 Zimmern

Wunderbare Altbauwohnung mit 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
470.000 (7.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:

Hier ist Ihr Geld gut angelegt - vermietete Wohnung für Kapitalanleger!

Zimmer
3
Wohnfläche
62,73
Kaufpreis
470.475 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:

Ihre Chance! Kernsanierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im schönen Hamburg-Poppenbüttel

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
475.000 (6.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

Idylle in der Stadt: 3 Zimmer - Große Terrasse - Energiesparpaket!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
475.000 (6.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

Traumhafte 3 Zi-DG-Wohnung, mit besonderem Charme, in allerbester Wohnlage ...ein VOLLTREFFER!!

Traumhafte 3 Zi-DG-Wohnung, mit besonderem Charme,  in allerbester Wohnlage  ...ein VOLLTREFFER!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
475.000 (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Duvenstedt
Gefunden bei:

Erstbezug! Exklusive 3,5 Zimmer Neubauwohnung mit Südbalkon und hochwertiger Einbauküche nahe Jenfelder Au!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
475.000 (6.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

Nahe der Alster, hell und ganz oben!

Nahe der Alster, hell und ganz oben!
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
475.000 (7.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage mit Blick ins Grüne

Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
72,86
Kaufpreis
475.000 (6.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:

*** NEU - UNABHÄNGIG VON ÖL UND GAS - 3-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT GR. BALKON, FAHRSTUHL UND TG ***

Zimmer
3
Wohnfläche
61,34
Kaufpreis
475.900 (7.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU: TWINS | Altersgerechte 2-Zimmerwohnung mit Service-Leistungen

Zimmer
2
Wohnfläche
67,67
Kaufpreis
479.000 (7.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 69