Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern685 Suchergebnisse
Quadrum Invest GmbH Zentrales Wohnen in Niendorf - 26 Neubau Eigentumswohnungen in KfW 55 Bauweise
Zimmer
3
Wohnfläche
73,04 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Eigentumswohnung mit Balkon in Hamburg-Barmbek-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
490.000 € (7.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie edel in Eppendorf "Mein Eppster"
Zimmer
3
Wohnfläche
61,77 m²
Kaufpreis
492.000 € (7.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - Hochwertige 3-Zimmer-Neubau-Wohnung - Endetage - mit südwest Balkon und Tiefgarage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
65,64 m²
Kaufpreis
492.300 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Quadrum Invest GmbH Direkt vom Bauträger - Neubau 26 Eigentumswohnungen in Hamburg Niendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,93 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-ETW mit BALKON in Groß-Borstel!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Endetage mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,76 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in der 21. Etage des Mundsburg Towers mit atemberaubendem Blick auf die Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
! Provisionsfrei ! Barrierefreie 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Duschbad und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,65 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer will denn hier schön wohnen?
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
496.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.