Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in der Nordheide
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117,43 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Asendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage: Großes, saniertes Bauernhaus in direkter Kanallage mit Scheune
Zimmer
13
Wohnfläche
436 m²
Grundstücksfl.
5.221 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Pollhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser schöner Haustyp Life 2 könnte Ihnen gefallen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
285.500 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Bösel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig und mit besonderem Reiz! Bleibende Werte schaffen mit Ihrem energiesparendem Town & Country Eigenheim in Lengede LK Peine (Grundstück vorhan
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
243.590 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektonisch ansprechende Doppelhaushälfte in der Bramscher Gartenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt mit dem Marktführer bauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
329.499 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Klein Meckelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlen Sie sich WOHL
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
278.729 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Börger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus - zu einem cleveren Preis! KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
262.088 € (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländliche Ruhe in der Stadt - Ihr Traumhaus wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
281.500 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Resthofstelle mit Wohn- und Wirtschaftsgebäude - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
228.900 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Barnstorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.