13535 Suchergebnisse
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 1354

Idyllisches Fachwerkanwesen im Außenbereich von Bad Iburg zu verkaufen

Idyllisches Fachwerkanwesen im  Außenbereich von Bad Iburg zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
15.860
Kaufpreis
895.000 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:

Großes, familienfreundliches EFH mit Einliegerwohnung in Agathenburg (provisionsfrei)

Zimmer
7
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
707
Kaufpreis
545.000 (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Agathenburg
Gefunden bei:

Idyllische Doppelhaushälfte mit exklusiver Ausstattung

Idyllische Doppelhaushälfte mit exklusiver Ausstattung
Zimmer
7
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
449.000 (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:

Exclusive Stadtvilla am Ortsrand von Großheide

Exclusive Stadtvilla am Ortsrand von Großheide
Zimmer
7
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
895.000 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:

Individuelles Haus sucht passenden Eigentümer in Stolzenau

Individuelles Haus sucht passenden Eigentümer in Stolzenau
Zimmer
7
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
841
Kaufpreis
229.000 (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:

Repräsentativ Wohnen oder Platz für Mehrgenerationen in Neuenkirchen (Oldenburg)

Zimmer
7
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
877
Kaufpreis
419.000 (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:

Lassen Sie sich verzaubern: Saniertes Gelb-Klinkerhaus in Bestform mit viel Platz!

Zimmer
5
Wohnfläche
167,81
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
315.000 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Unterlüß
Gefunden bei:

Zimmer
4,5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
882
Kaufpreis
691.000 (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Provisoinsfrei: Stadtvilla mit Traumgrundstück im Herzen von Walsrode

Zimmer
9
Wohnfläche
302
Grundstücksfl.
1.038
Kaufpreis
1.095.000 (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ländlich gelegen - Einfamilienhaus zwischen Hooksiel und Horumersiel

Zimmer
5
Wohnfläche
167,77
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
399.000 (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 1354