Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
ATTRAKTIVES ARCHITEKTENHAUS MIT GALERIE; NAHE DEM BERUMER FÜRSTENWALD!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immolive24.com
1 gleichartige Objekte gefunden
immolive24.com
Top gepflegt und in vielen Bereichen modernisiert mit 2 Wohneinheiten in zentrumsnaher Lage!!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnungen im Doppelpack
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.152,25 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Originell wohnen - im Wasserturm!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüssel umdrehen und einziehen - Exklusives Architektenhaus mit einzigartigen Wintergarten
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
829.000 € (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Sülfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Papenburg - Obenende Kanallage
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Großheide auf großem Grundstück
Zimmer
14
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
320.000 € (942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Ein- bzw. Zweifamilienhaus gepflegt, in ruhiger Lage von Dreye, Anbau 1968 +++
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.