Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Idyllisch gelegen! Zuhause für eine große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.103 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Handeloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow mit Garten, Terrasse und Stellplätzen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch top modernisiertes Zweifamilienhaus inkl. großem, bebaubaren Gartengrundstück in naturnaher Lage von Hagen a.T.W.
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.275 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Immobilie als starke Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
194,27 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immowelt.de
!Gelegenheit im Zentrum, Immobilien mit allen Möglichkeiten! Vielseitig verwendbares Wohn-/Geschäftshaus mit zusätzlichem Wohnhaus und großzügigem Gru
Zimmer
7
Wohnfläche
169,93 m²
Grundstücksfl.
1.169 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten und Garten in Hildesheim
Zimmer
11
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Lastrup: Platzwunder - renovierungsbedürftige DHH
Zimmer
7
Wohnfläche
169,9 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lastrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Frischer Wind für altes Bauernhaus!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Vögelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die Familie! Doppelhaushälfte in Klein-Thun
Zimmer
4
Wohnfläche
97,02 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Angebot für Handwerker!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.501 m²
Kaufpreis
75.000 € (774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steimbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.