Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
(08) 3-Zimmer Wohnung in Hannover-Linden Mitte. Keine Maklerprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,43 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Tuchmacherhof
Zimmer
2
Wohnfläche
73,62 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante Wohnung Bj. 2019 in Norden n. Norddeich
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Papenburg! Neubau EG-Wohnung Nr. 1 mit Terrasse, Gartenanlage u. Carport-Stellplatz in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfertige Traumwohnung in Hannover Nordstadt: 62 qm mit Balkon und EBK im 3. OG - sofort verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Cloppenburg Blumenviertel - Neubau-Eigentumswohnung im EG, Energieeffizienz 40 EE
Zimmer
3
Wohnfläche
73,17 m²
Kaufpreis
285.363 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNGEN IM ZENTRUM VON HASELÜNNE
Zimmer
2
Wohnfläche
78,16 m²
Kaufpreis
285.900 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNGEN IM ZENTRUM VON HASELÜNNE
Zimmer
2
Wohnfläche
78,13 m²
Kaufpreis
285.900 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
6 Neubau Eigentumswohnungen in Schneverdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,07 m²
Kaufpreis
286.838,6 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.