1598 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 160

EXKLUSIV & ZENTRAL: 3ZW MIT EIGENEM GARTEN IN H.-SÜDSTADT

EXKLUSIV & ZENTRAL: 3ZW MIT EIGENEM GARTEN IN H.-SÜDSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
289.500 (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Wohnen in Braunschweigs Norden- im Stadtteil Wenden

Wohnen in Braunschweigs Norden- im Stadtteil Wenden
Zimmer
2
Wohnfläche
68,13
Kaufpreis
289.553 (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Wenden
Gefunden bei:

Ferienwohnung im Nordseeheilbad Horumersiel Provisionsfrei

Ferienwohnung  im Nordseeheilbad Horumersiel Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
289.900 (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:

Wohnen am Wasser - Kapitäns-Wohnungen, FEWOS und Penthäuser zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
73,28
Kaufpreis
289.900 (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen am Wasser | Kapitäns-Wohnungen - FEWOs und Penthäuser 60 m² bis 147 m²

Zimmer
3
Wohnfläche
73,28
Kaufpreis
289.900 (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Willkommen im Quartier Burvagshoff

Willkommen im Quartier Burvagshoff
Zimmer
2
Wohnfläche
63,19
Kaufpreis
289.920 (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:

Reserviert! Cloppenburg Blumenviertel - Neubau-Eigentumswohnung, Energieeffizienz 40 EE

Zimmer
3
Wohnfläche
74,34
Kaufpreis
289.926 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Leben oder leben lassen am Puls der Landeshauptstadt

Leben oder leben lassen am Puls der Landeshauptstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
290.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:

Hier fehlt es Ihnen an nichts!

Hier fehlt es Ihnen an nichts!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,04
Kaufpreis
290.000 (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern, Balkon und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
290.000 (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 160