Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
Papenburg! Exklusive Neubau Penthaus-Wohnung Nr. 7 mit Dachterrasse in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im Quartier Burvagshoff
Zimmer
2
Wohnfläche
63,19 m²
Kaufpreis
287.140 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Melle - Gerden erwartet Sie! Schlüsselfertig mit Festpreisgarantie und KfW 40!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,76 m²
Kaufpreis
287.850 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Das Optimum an Energieeffizienz! Exklusive Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
287.900 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Greetsiel! Neubau einer schlüsselfertigen EG-Wohnung Nr. 01 mit Terrasse und PKW-Stellplatz am Greetsieler Hafen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
287.900 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekte!
Zimmer
1
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
288.450 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon in guter Lage von Schortens
Zimmer
3
Wohnfläche
72,29 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Neubauwohnungen - Mitten im Zentrum KfW 55 EE mit Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
75,06 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
GIEBEL XLI - Wunderschöne energieeffiziente Eigentumswohnungen in 1A Lage von Stuhr
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum - Vinnhorst
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vinnhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.