Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
3-Zimmer Neubauwohnung mit Erdwärme
Zimmer
3
Wohnfläche
83,72 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage am Westpark: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon + 2 Bädern.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger und Selbstnutzer aufgepasst - Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon in Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Super gemütliche 2-Zimmer-Eigentumswohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mitten in der Innenstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,6 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in bevorzugter Lage in Bad Gandersheim.
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Maisonettwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,02 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.: 1436 schmucke Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.