Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Anfragestopp! Eigentumswohnung im Nordseebad Burhave!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Erdgeschosswohnung mit eigenem Eingang und Stellplatz - ideal als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,15 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Erbbauwohnung in Braunschweig!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Kralenriede
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Pantry-Küche, Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi-Wohnung mit 80 m² Whfl. - zentral gelegen zwischen H-Nordstadt u. Vahrenwald!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Hannover-Döhren: Charmantes Apartment mit Dachgarten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Apartment in ruhiger Innenhoflage
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Wohnung in stadtnaher Lage von Celle! (MA-5732)
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
***Secret Sale*** ETW in Emden Borssum ***BIETERVERFAHREN***
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
50.000 € (758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Wohnung inkl. Einbauküche, mit Privatgarten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.