3680 Suchergebnisse
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 368

Willkommen im Quartier Burvagshoff

Willkommen im Quartier Burvagshoff
Zimmer
2
Wohnfläche
63,08
Kaufpreis
289.420 (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 4 Zimmer Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit Garten mit Einfamilienhauscharakter

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Kaufpreis
249.000 (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Hervorragende Obergeschosswohung mit gemütlichem Balkon

Hervorragende Obergeschosswohung mit gemütlichem Balkon
Zimmer
-
Wohnfläche
53,54
Kaufpreis
232.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Nordseeküste: gepflegte Dachgeschosswohnung mit Balkon im attraktiven Küstenbadeort Horumersiel

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
134.000 (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:

** Modernisierte Eigentumswohnung in Hollage zu verkaufen!**

Zimmer
3
Wohnfläche
71,84
Kaufpreis
185.000 (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:

Exklusiver Wohntraum - Energieeffiziente 3-Zimmer Maisonettewohnung in bester Wohnlage *Erstbezug und Provisionsfrei*

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
349.900 (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Klimafreundlicher Neubau - KfW 40 NH

Klimafreundlicher Neubau - KfW 40 NH
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
269.500 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in SZ-Thiede

Sehr gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in SZ-Thiede
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
189.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:

Traum-Lage - direkt am Schölerberg/Wald: 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Süd-West-Ausrichtung - eine echte "Ringeltaube"!

Traum-Lage - direkt am Schölerberg/Wald: 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Süd-West-Ausrichtung - eine echte
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
297.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:

DG-Wohnung, ruhige Lage auf einem Hintergrundstück

DG-Wohnung, ruhige Lage auf einem Hintergrundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
61,59
Kaufpreis
197.000 (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 368