Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Geräumige Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,54 m²
Kaufpreis
238.500 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine ganze Etage für SIE. Großzüge Eigentumswohnung in Metternich, Weilerswist!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
259.500 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Wohnung, Guter Preis!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,23 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9 m²
Kaufpreis
337.410 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-4 Zimmerwohnung mit eigenem Garten in sehr beliebter Straße von Junkersdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,79 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche lichtdurchflutete Zweiraumwohnung mit großzügiger Loggia in begehrter Lage von Köln-Porz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
helle Wohnung mit Balkon und neuen Fenstern - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"EHRENSACHE" - Exquisite Eigentumswohnung im Herzen von Eickel
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben Pläne ..., wir die Wohnung! Top modernisierte Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Hagen-Haspe ...
Zimmer
3
Wohnfläche
73,37 m²
Kaufpreis
181.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.