Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne 6-Zimmer Wohnung auf 2 Ebenen in Bonn, Brüser Berg
Zimmer
6
Wohnfläche
135,3 m²
Miete zzgl. NK
1.445,99 € (10,69 €/m²)
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügige 3,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,85 m²
Miete zzgl. NK
909 € (8,92 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hell, gemütlich, charmant!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,64 m²
Miete zzgl. NK
358,92 € (5,01 €/m²)
Lage:
Remscheid-Honsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit wunderschönem Echtholzparkett zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
566 € (6,51 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung in fußläufiger Nähe zum Uerdinger Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung !
Zimmer
3
Wohnfläche
70,49 m²
Miete zzgl. NK
352,45 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Gohr warten auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,21 m²
Miete zzgl. NK
387,5 € (6,23 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große renovierte 3,5-Raum-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,53 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.