Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Günstig wohnen in Bönen: 2 Zi.- Wohnung mit Loggia (Beispiel)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 Zimmer Wohnung im Herzen von Vohwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
83,57 m²
Miete zzgl. NK
756 € (9,05 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei-Zimmer / Neubau / Seeblick / Einbauküche - Phönix-See!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,6 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,17 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung in Menglinghausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Menglinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zi.-Whg. mit neuem Bad und neuem Boden
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
563,2 € (8,8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Appartement mit Balkon in ruhiger Lage von Hombruch
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches wohnen unter'm Dach - Drezimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
55,32 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,96 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte Neubau-Wohnung in Hamm-Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
49,33 m²
Miete zzgl. NK
454 € (9,2 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: attraktive 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
430 € (14,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in Dieringhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,42 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.