Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Neu renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Oberhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,27 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willich Wekeln schöne 2 Zi. Wohnung provisionsfrei mit 2 Dachterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,92 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG - Zimmer in Seniorenwohngemeinschaft
Zimmer
1
Wohnfläche
39,88 m²
Miete zzgl. NK
701,25 € (17,58 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonette Wohnung in Menden
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
715 € (6,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen umgeben von Wäldern und Wiesen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
529 € (6,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kurl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnfühlen bei VIVAWEST
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,45 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und zuhause fühlen! Möblierte 1-Raum-Wohnung in Nideggen
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
533 € (9,87 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöne helle 2-Zimmer Wohnung am Remberg zu vermieten*
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
416 € (8 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig wohnen in Bönen: 3 Zi.- Wohnung mit Loggia (Beispiel)
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Single Wohnung in Essen Kettwig frei ab 15.04.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
495 € (11 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.