Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Stadtnahes Zuhause am Wasser - Wohnen Zum Leinpfad
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
725 € (11,51 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
350 €, 59 m², 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,93 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer - Balkon - Virtuelle Besichtigung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sehr schöne kernsanierte 2,ZKDB Balkon Wohnung Köln Niehl***
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
860 € (15,36 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche, renovierte 3-Zimmerwohnung ab sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
76,45 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ratingen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,58 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR neues Zuhause nach Sanierung - Schöne Wohnung mit Balkon!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,75 m²
Miete zzgl. NK
884,38 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als gewohnt - Schöne 2-Zimmerwohnung in Wuppertal-Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Little Tokio! Geschmackvoll möblierte Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
630 € (15,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neuss
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.364 € (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.