Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Im Herzen der Stadt: Zentrale Innenstadtwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
422 € (7,03 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles und Großzügiges Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
Dortmund-Nordstadt, Nähe Fredenbaum: 2 Zimmer, Küche, Diele, Duschbad, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ratingen-Eggerscheidt - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: attraktive 2-Zimmerwohnung - modern & luxuriös ausgestattet -
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
774 € (12,9 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie studieren in Aachen, wir haben die passende 2-Zimmer-Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
512,11 € (8,54 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte SENIOREN-Wohnung - bevorzugt für 2 Personen, in zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung am Phönixsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uniklinikum / Landgericht , Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Kleiner Anbau in Essen-Katernberg ***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.