7894 Suchergebnisse
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 790

###RESERVIERT### Winzerhaus mit Charakter sucht neue Eigentümer

Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.013
Kaufpreis
109.000 (839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Neumagen-Dhron
Gefunden bei:

Bestandsimmobilie mit Baugrundstück in Bettingen

Bestandsimmobilie mit Baugrundstück in Bettingen
Zimmer
7
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
1.593
Kaufpreis
500.000 (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bettingen
Gefunden bei:

Nachaltiges Energiesparhaus aus der EIFEL - bauen mit STREIF

Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
265.700 (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Metterich
Gefunden bei:

Stadtvilla von STREIF - in 6 Monaten einziehen

Stadtvilla von STREIF - in 6 Monaten einziehen
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.234
Kaufpreis
321.803 (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Oberweiler
Gefunden bei:

Schönes ehemaliges Eifler Bauernhaus mit kleinem Hof, Ökonomiegebäuden und Garten, Gondenbrett (2)

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
859
Kaufpreis
180.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Gondenbrett
Gefunden bei:

Sehr geräumiges Wohnhaus, Terrasse, in sehr ruhiger Lage mit landwirtschaftlichem Gebäude, gr. Grundstück

Sehr geräumiges Wohnhaus, Terrasse, in  sehr ruhiger Lage mit landwirtschaftlichem Gebäude, gr. Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
173.000 (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:

Modernes Haus auf schönem Grundstück in guter Lage!

Modernes Haus auf schönem Grundstück in guter Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
415.000 (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ulmen
Gefunden bei:

Traumhaus in Andernach - Kirchberg

Traumhaus in Andernach - Kirchberg
Zimmer
7
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
741
Kaufpreis
499.000 (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
7
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
610.999 (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:

Wohnträume wahr werden lassen... !!!

Wohnträume wahr werden lassen... !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
574
Kaufpreis
545.000 (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldrach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 790