Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
Provisionsfrei & frisch-renoviert: Renovierte Altbauwohnung mit modernen Standards
Zimmer
2
Wohnfläche
66,65 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SIE LIEBEN GUTE INVESTITIONEN? // 3-Raum-Wohnung mit Wintergarten // FREI AB 01.04.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exlusive Loft-Maisonette-Wohnung der besonderen Art!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und frisch renoviert: 2-Zimmer-Domizil mit großem West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,42 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen der Südvorstadt: Ruhige Wohnung mit Balkon in gepflegtem Hinterhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle 2-Zimmer- Wohnung mit Blick auf die Elbe in einer der besten Lage der Landeshauptstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiwerdende Eigentumswohnung - Gute Anbindung zur Uniklinik
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Neubau - Ihr neues Zuhause !!! citynah - großzügig - großer Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
266.900 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Provisionsfrei - Neubau++ Traumhafte Neubau-Wohnung mit Balkon im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2 m²
Kaufpreis
267.140 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei Traumhafte moderne Neubau-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
267.140 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.