Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Balkon - Neuseußlitz -
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
478 € (6,29 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv energetisch sanierte 2,5-R-Wohnung ++Fußbodenheizung++Luxus-Bad++Balkon ins Grüne++Parkett und und und
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,29 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Student ? Single? Wir haben DIE WOHNUNG für Dich!
Zimmer
2
Wohnfläche
33,6 m²
Miete zzgl. NK
150 € (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG EINZIGARTIG! Großzügige Luxuswohnung in BESTER Wohnlage am Großen Garten - Dresden
Zimmer
7
Wohnfläche
390 m²
Miete zzgl. NK
2.550 € (6,54 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Raumwohnung im Herzen von Borna
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2er WG im Zentrum - stilvoll Wohnen in der Ratspassage
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Altbau! 5 Raum Erdgeschosswohnung in Auerbach
Zimmer
5
Wohnfläche
103,52 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,73 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden-Löbtau
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
544 € (9,89 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche kleine 2- Raumwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,44 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
"Gute Adresse" 1-Raumwohnung mit Balkon sucht Mieter!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,88 m²
Miete zzgl. NK
252 € (7,02 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.