Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
WG-geeignet, mit Wohnküche und Duschbad, Altbau im beliebten Dresdner Süden.
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,33 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung in Ostrau bei Döbeln- Top Zustand!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
230 € (3,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2 - Zimmer Wohnung mit Balkon in Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,98 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-WE mit Blk und TG-Stellplatz im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
84,32 m²
Miete zzgl. NK
489 € (5,8 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss mit Balkon zum Innenhof, Fußbodenheizung & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
63,69 m²
Miete zzgl. NK
699 € (10,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Zimmer mit Laminat, Wannenbad, Stellplatz und Balkon in ruhiger Lage! EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
293 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
helle Wohnung mit Südbalkon - Wohnen mit 24h Malteser Betreuung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,69 m²
Miete zzgl. NK
700,48 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 3-Raum-Wohnung in Lauter
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Einbauküche auf dem Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über zwei Etagen ! - modernes Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.