11679 Suchergebnisse
1 ... 638 639 640 641  642 643 644 ... 1168

3 Raum Wohnung in Görlitzer Südstadt

3 Raum Wohnung in Görlitzer Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
73,72
Miete zzgl. NK
325 (4,41 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Volkmarsdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
74,22
Miete zzgl. NK
482 (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

2-Zi-Wohnung, Laminat, Badewanne ab sofort

2-Zi-Wohnung, Laminat, Badewanne ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
42,89
Miete zzgl. NK
322 (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
490 (6,71 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:

Idealer Grundriss, hell & einladend für Jedermann

Idealer Grundriss, hell & einladend für Jedermann
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
430 (5,58 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Erstbezug in Connewitz, mit EBK und bester Ausstattung

Erstbezug in Connewitz, mit EBK  und bester Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
600 (10,17 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Plagwitz!

Ihr neues Zuhause in Plagwitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,83
Miete zzgl. NK
367 (6,82 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Blick auf den Markt Schkeuditz!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
399 (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung über den Dächern von Lindenau

Zweiraumwohnung über den Dächern von Lindenau
Zimmer
2
Wohnfläche
59,28
Miete zzgl. NK
440 (7,42 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Ruhige 2-R-Whg. mit Südbalkon, Bad mit Fenster

Ruhige 2-R-Whg. mit Südbalkon, Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
389 (6,27 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 638 639 640 641  642 643 644 ... 1168