Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
zentral, 5 Minuten in die Innenstadt, Fahrstuhl, ruhig, südlich ausgerichtet mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,6 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für jeden etwas dabei!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,76 m²
Miete zzgl. NK
411,32 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 3-Raum Wohnung mit EBK in ruhiger Lage * ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
73,49 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon am Schloss in Freital-Burgk
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
478 € (8,1 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung mit hochwertiger EBK und großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
535 € (9,07 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ iQ Apartments - Microliving in Zentrumsnähe +++
Zimmer
1
Wohnfläche
21,59 m²
Miete zzgl. NK
324 € (15,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig / moderne 2 RWE mit Wanne+Dusche ab 01.08.2021 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,1 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke modernisierte Singlewohnung, nahe dem Zwenkauer See
Zimmer
2
Wohnfläche
38,93 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,99 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3 - RWG Wohnung in zentraler Lage von Schkeuditz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,36 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LE APIS EXCLUSIV | +++ENTSPANNT WOHNEN IM SPECKGÜRTEL VON LEIPZIG-SCHICKE DG-2-RWG MIT GROßEM SÜDBAL
Zimmer
2
Wohnfläche
50,51 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,92 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.