Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern685 Suchergebnisse
Anlage & Wohnen in Eimsbüttel
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
489.000 € (7.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heinrich45 - Auf ganzer Linie überzeugend
Zimmer
2
Wohnfläche
67,9 m²
Kaufpreis
489.000 € (7.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - VOILÀ - Lichtdurchflutete 3-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,17 m²
Kaufpreis
489.000 € (7.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
ULI VOGELER GmbH - Exklusive 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit traumhafter Süd-/Westterrasse (WE 2)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,23 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Fuhlsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Ein Wohntraum im Hamburger Westen.
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
489.000 € (7.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Winterhude - Balkon in Planung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
489.715 € (7.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Von Privat - Spannende Eigentumswohnung im Herzen von Eppendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Kaufpreis
490.000 € (7.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Bramfeld.
Zimmer
2
Wohnfläche
66,14 m²
Kaufpreis
490.000 € (7.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlicher Wohntraum mitten in Hamburg-Eppendorf!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,63 m²
Kaufpreis
490.000 € (7.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.