1446 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 145

++Provisionsfrei - Neubau++ Traumhafte Neubau-Wohnung mit Balkon im Lutherviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
72,2
Kaufpreis
267.140 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Exklusive Eigentumswohnung im KfW 55 Effizienzhaus – Wohnen am Großen Garten in Dresden

Zimmer
2
Wohnfläche
60,95
Kaufpreis
267.400 (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Besondere 2-Zimmer-Wohnung zum Kapitalaufbau / Toplage Dresden-Weißer Hirsch

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
267.400 (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

Stuckaltbau in urbaner Lage | Direkt im Kiez | Denkmal-AfA | Parkett | Balkon | Kernsanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
69,5
Kaufpreis
268.400 (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

TRAUMHAFTES ANLAGEOBJEKT IM ZENTRUM VON LEIPZIG

TRAUMHAFTES ANLAGEOBJEKT IM ZENTRUM VON LEIPZIG
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
269.000 (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Provisionsfrei-Eigentumswohnung mit Einbauküche, Dachterrasse und Tiefgaragenstellplatz-Topzustand

Zimmer
3
Wohnfläche
72,57
Kaufpreis
269.000 (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Radeberger Vorstadt Mitte Dresden Große Maisonettewohnung in bester Lage zu verkaufen IN KÜZRE FREI

Radeberger Vorstadt Mitte Dresden Große Maisonettewohnung in bester Lage zu verkaufen  IN KÜZRE FREI
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
269.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

**ETW in der Südvorstadt + ruhige Seitenstraße + Aufzug + Balkon**

Zimmer
3
Wohnfläche
72,56
Kaufpreis
269.500 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Direkt vom Eigentümer! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
270.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Ihre Traumwohnung in Radebeul

Ihre Traumwohnung in Radebeul
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
270.000 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 145